Ақмола облысы білім басқармасының "Көкшетау қаласы, ауданаралық психологиялық-медициналық-педагогикалық кеңесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Межрайонная психолого-медико-педагогическая консультация, город Кокшетау" управления образования Акмолинской области

Біз сіз үшін жұмыз істеіміз

Мы работаем для Вас!

Коммунальное государственное учреждение «Межрайонная  психолого-медико-педагогическая консультация, город Кокшетау» управления образования Акмолинской области относится к специальным организациям образования, где оказывается бесплатная государственная услуга «Обследование и оказание психолого-медико-педагогической консультативной помощи детям с ограниченными возможностями» по г.Кокшетау и Бурабайскому району.

Для получения этой государственной услуги необходимо предоставить ряд документов, среди которых это свидетельство о рождении ребенка оригинал и копия, справка об инвалидности при ее наличии оригинал и копия, заключение врачебно-консультативной комиссии о необходимости обучения на дому по состоянию здоровья оригинал и копия. Также при необходимости услугодатель может запросить для углубленного обследования другие дополнительные документы (характеристика с организации образования, формы первичной медицинской документации, письменные работы по языку обучения, математике, рисунки и другие результаты деятельности).

По состоянию на 01.12.2022 года, данная государственная услуга была оказана  2441 услугополучателю. Все они воспользовались ею для получения специальных образовательных, социальных  и медицинских услуг. Здесь работают опытные специалисты, которые проводят углубленное психолого-медико-педагогическое обследование и дают рекомендации по вопросам обучения воспитания детей с особыми образовательными потребностями.

Для того чтобы получить данную государственную услугу необходимо предварительно записаться на прием по телефону 8(7162)50-61-78 либо при непосредственном обращении услугополучателя по адресу г. Кокшетау, ул. Ш.Кудайбердиева 57.

И.о  заведующей  ПМПК   А.Б. Ибраева

• Картинка на сайтя.jpg